Четыре года назад отменял судебный приказ о взыскании задолженности, на сайте ФССП производство тоже было

Четыре года назад отменял судебный приказ о взыскании задолженности,,на сайте ФССП производство тоже было прекращено,,сегодня на гос услугах повисла сумма по тому производству ,,но у меня уже нет бумаг не каких подтверждающих отмену приказа,,что делать?

, Денис, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис.

Если приказ был отменен, то он не может являться основанием для возбуждения исполнительного производства. Возможно было обращение в суд снова и вынесено новое решение. обратитесь в ФССП, ознакомьтесь с ИП и узнаете на каком основании оно возбуждено.

Денис
Клиент, г. Москва
Номера дел и даты совпадают с ИП,, в том то и дело.., спасибо