Здравствуйте с мужем не расписаны родила ребенка отцовство установленно свидетельство о рождении находится у меня может ли он в отдел ЗАГС взять дубликат?

, Олеся, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Поскольку

отцовство установленно

 то отец имеет полное право получить повторное свидетельство о рождении (дубликаты не выдают, именно повторные свидетельства), либо справку о наличии регистрации рождения ребенка и сведениях из актовой записи (по своему выбору).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).