Здравствуйте я попался с 2 сигаретами с коноплей 2 раз при этом у меня есть 2 несовершеннолетних сына меня посадят?

, Вячеслав, г. Москва
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если без цели сбыта хранили, то вряд ли. Это состав административного правонарушения, но не уголовного. Если конечно сигареты стандартного размера (веса). Но могут назначить административный арест до 15 суток