Если вкратце, то проблемы из за отца, который не платит долги и не платил алименты

Здравствуйте, у меня очень непростая ситуация, я даже не знаю, как мне описать эту проблему. Проще поговорить по телефону. Если вкратце, то проблемы из за отца, который не платит долги и не платил алименты. И сейчас все его долги идут на меня, так как я совершеннолетний.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Завтра готов вас проконсультировать, если актуально.