Как получить деньги за налоговый вычет и кто может помочь в этом вопросе

как получить деньги за налоговый вычет и кто может помочь в этом вопросе

, сергей, г. Смоленск
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Налоговый вычет вы можете оформить самостоятельно в налоговом органе или через сайт или приложение налоговой.

Вам необходимо будет заполнить налоговую декларацию с подтверждением вашего дохода и также приложить необходимые документы для подтверждения факта покупки к примеру квартиры или же оплаты лечения, образования или же свидетельство о рождении ребенка, если вы оформляете вычет за рождение ребенка.