Какие есть возможности заставить второго сделать независимо подвод отопления к с своей половине

Частный дом на 2х хозяев. Подвод отопления осуществляется к участку первого хозяина и через его дом и подвал проходит дальше на половину ко второму. У первого зимой тепло, у второго холоднее. Второй настоял поставить насос на входе. Из-за насоса почти удвоилась плата за отопление и у первого и у второго. Если отключить насос у первого температура нормальная у второго нет. Второй отказывается делать подвод отопления независимо от первого. Первый устал платить дорого за отопление

Какие есть возможности заставить второго сделать независимо подвод отопления к с своей половине

, Елена Пинегина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут