Здравствуйте был судим по 162, 3, 226, 4 десять лет назад можно ли получить лицензию на оружие?

Здравствуйте был судим по 162,3,,,,,,226,4 десять лет назад можно ли получить лицензию на оружие?

, Евгений, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам могут отказать, так как вы были дважды судимым — по новым требованиям этого достаточно. Вид нарушения, за которое вас судили, значения не имеет. Главное, что не меньше двух раз.