Вопросы по пособиям и выплатам на детей

Вопросы по пособиям и выплатам на детей.

, Николай, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Сколько лет детям? На детей сейчас предусмотрены выплаты до 1,5 лет, до 3 лет, от 3 до7 лет и от 8 до 16 лет, при этом для получения пособий семья должна быть малообеспеченной.