За отпуск военнослужащих в командировке, сколько дней полагается

за отпуск военнослужащих в командировке, сколько дней полагается

, Василий, г. Москва
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Василий, здравствуйте! Всё зависит от обстоятельств, которые сложились в конкретной командировке.

Если в командировке привлекали к мероприятиям, проводимых без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, тогда за каждые 3 дня привлечения к таким мероприятиям положено 2 дня отдыха.

Если же при нахождении в командировке вам предоставляли дни отдыха, тогда дополнительные дни не предусмотрены.