Здравствуйте, у меня такая ситуация, я мама 4 детей, семья благополучная, но недавно у меня умер папа и я выпила

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я мама 4 детей, семья благополучная, но недавно у меня умер папа и я выпила а на нас вызвали пдн, они увидели что я выпившая, сейчас меня вызывают на на заседание, я бы хотела узнать как правильно говорить чтоб мне поверили что это был один единственный раз когда я выпила, у моих детей все есть у нас все хорошо до этого было, сейчас я боюсь а если из-за этого случая меня поставят на учёт или во все заберут детей.

, Елена, г. Братск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

А как   и кто определил состояние опъянения. Какие у них доказательства?

Елена
Клиент, г. Братск
Инспектор пдн меня увидела что я выпевшая и сразу составила протокол

Протокол пришлите сюла или мне лично.