Здравствуйте, я вступил в права наследства на дом после смерти матери, так как сначала была она наследницей

Здравствуйте,я вступил в права наследства на дом после смерти матери,так как сначала была она наследницей на родительский дом,т.е.моей бабушки.Но документы от натариуса не получил и натариус меня не вызывал за документами.Прошло почти 8месяцев.как теперь мне быть?

, Чибарев Сергей Юрьевич, г. Якутск
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о вступлении в наследство и восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство. Удачи!