Брала рассрочку и выплатила всю сумму наличкой чек не сохранила на меня спустя 2, 5 года подали в суд и суд вынес чтобы я оплатила заново так как у меня нет доказательств что я всё оплатила

Брала рассрочку и выплатила всю сумму наличкой чек не сохранила на меня спустя 2,5 года подали в суд и суд вынес чтобы я оплатила заново так как у меня нет доказательств что я всё оплатила

, Елена, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Елена.

Если Вы брали данную рассрочку у банка, в выписке по счету должно быть все отражено. Если же Вы брали сумму у частного лица и не сохранили расписку о возврате денежных средств, будет гораздо сложнее доказать этот факт. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр.

Елена
Клиент, г. Москва
Я подовала на эпиляцию суд отменил всё! Но они подали опять и так как у меня нет доказательств что я выплатила мне суд присудил меньшую сумму чем они просили! На данный момент я в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3!!!

Извините, я несколько не понимаю существа описанной Вами ситуации. Кредитор вышел в кассацию и отменил решение апелляционного суда, которым решение суда первой инстанции было оставлено без изменений? Или сейчас кредитор подал исковое заявление по этому же поводу еще раз?