Долг в фссп, могут ли прийти домой в деревню по прописке и изъять имущество?

, ТИМУР, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, приставы могут прийти по месту вашей регистрации и вынести оттуда имущество. По закону считается что там где Вы прописаны там вы и живете.

ТИМУР
Клиент, г. Москва
Идёт исполнительное производство 3й месяц арест счета произошло ну пристав не пришёл домой