Продал муж до брака покупали квартиры в новостройках перепродааали

В браке 11 лет. Продал муж до брака покупали квартиры в новостройках перепродааали. Жена далее тоже продает квартиру добрачную. Далее покупаем квартиры. Развод. Как делить 3 квартиры

Уточнение от клиента
Продал муж дом, который был до брака. На эти деньги стали покупать строящие квартиры. Жена добавляла деньги, затем в браке продает добрачную квартиру и опять покупают жилье. Кпк после развода делить нажитое?
, Светлана, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Напишите мне в чат, я смогу Вам помочь.