?С добрыми пожеланиями, Ульяновск

Я вчера попался За Нетрезвое вождение!До этого быльлишен,2014году,!Что мне грозит!?С добрыми пожеланиями,Ульяновск!

, Асхат, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, в худшем случае вам грозит уголвная ответственность  и лишение права управлять тс до трёх лет если же это не первое ваше нарушение то штрафные санкцмм и минимальный срок лишения свободы 8 лет

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

До этого быльлишен,2014году,!

 По этому лишению права сдавали? Срок уже прошел? Права вернули? После возврата прав прошло больше одного года?