Приняли ли пошлины на такие номера в несколько сот тысяч рублей или это Фейк?

Здравствуйте. Хочу купить с рук автомобиль с номером 888. Приняли ли пошлины на такие номера в несколько сот тысяч рублей или это Фейк?

, Андрей, г. Щекино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Размер пошлины для ВСЕХ номеров одинаковый.

Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Государственная пошлина имеет одинаковый размер для всех номеров. Это на данный момент. Но ведутся активные обсуждения по поводу увеличения цены для таких «красивых» номеров.

С уважением, Кривоногова Анна Сергеевна.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Андрей!

В настоящий момент каких-либо повышенных платежей с такими государственными номерными знаками нормативно-правовые акты Российской Федерации, в частности НК РФ, не предусматривают.

Более подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.