Скажи попали в такую ситуацию, приехали в другой город, сняли квартиру на двое суток, оплатили, осьавили

Здравствуйте! Скажи попали в такую ситуацию, приехали в другой город, сняли квартиру на двое суток, оплатили, осьавили задаток, подписали договор, измененились обстоятельства,не на двое суток а на сутки остались и нужно уезжать, арендаторы говорят что отдадут только задаток, а за не использованные сутки не отдадут деньги, имеют ли они такое право?

, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Андрей

Нужно смотреть какие условия прописаны в договоре суточной аренды, а если нет договора, то это неправмерно. Неиспользованные дни суток, оплату обязаны вернуть.

Удачи вам

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Вызвали полицию, написали заявление, попросили помочь разобраться в этой ситуации

Правильно сделали, они скорее всего сдадают квартиры незаконно и не платят налоги.