Как составить эту расписку, что в ней должно быть?

Здравствуйте.Затопил соседей с низу.О возмещении договорились,нужна с них расписка о непредявлении претензий.как составить эту расписку,что в ней должно быть?

, Алексей, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Составьте просто расписку о передаче денежных средств. Пропишите, что в такой-то день передали денежные средства в счет возмещения ущерба за ремонт квартиры, в связи с затоплением, которое произошло такого-то числа. Данная расписка и будет Вашим гарантом на то, что Вы возместили ущерб.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен за положительную оценку.