Купил автомобиль который оказался не транспортным средством (перебиты номера на кузове), стоимость

купил автомобиль который оказался не транспортным средством (перебиты номера на кузове), стоимость автомобиля 450тысяч рублей, в договоре купли проджи указана сумма 200тысяч рублей, но передача денежных средств осуществилась переводом с моей карты на карту продавца, помогите сосатвить претензию физическому лицу на возврат 200тысяч рублей на основании договора купли продажи, и 250тысяч рублей как ошибочно переведенные(неосновательное обогащение)

1)на какие статьи опираться при составлении претензии?

2)могу ли я указать в претензии о сроках возврата денег, а в случае неполучения денежных средств указать процент за просроченные дни в соответствии со ставкой ЦБ РФ?

, Павел, г. Южно-Сахалинск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Если нужна помощь, напишите в личные сообщения, расскажу, что надо сделать