Можно ли быть прописанным в одном регионе и зарегистрированным в другом?

Здравствуйте! Я одинокая мать двоих несовершеннолетних детей! Проживаем и прописаны в тамбове в ипотечном жилье, мне нужно переехать в другой город с маленьким ребёнком на год! Можно ли быть прописанным в одном регионе и зарегистрированным в другом?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Временно можете зарегистрироваться в другом городе.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер!

Да, можете. но нужна временная прописка в городе, где проживаете фактически,

Всего доброго!