Я купил квартиру документы на оформлении, но бывший хозяин не выписался, может он это сделать сейчас?

Я купил квартиру документы на оформлении,но бывший хозяин не выписался, может он это сделать сейчас?или нужно ждать до конца оформления документов

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Сняться с регистрационного учета по месту жительства прежний собственник может в любое время, от оформления документов на переход права собственности это никак не зависит.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».