11.07 2022 вынесено Постановление судебного пристава о сохранении зарплаты в размере прожиточного минимума

Здравствуйте! Согласно Постановления судебного пристава Сбербанк с 1.07 22 арестовал мой дебетовый счет и удерживает полностью все суммы, которые поступают на него в течение месяца, в том числе и зарплату. 11.07 2022 вынесено Постановление судебного пристава о сохранении зарплаты в размере прожиточного минимума. Но 25.07. была опять списана вся поступившая зарплата. Как мне быть?

  • пост о сохранении
    .pdf
  • пост об обращ
    .pdf
, Ляйсан, г. Уфа
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

То что судебный пристав вынес постановление о сохранении прожиточного минимума не говорит о том, что банк получил указанные документы. Обратитесь в банк с соответствующим заявлением и приложите Постановление судебного пристава, потребуйте возврата на карту прожиточного минимума. В зависимости от ответа и действий банка нужно будет обжаловать действия банка.

Ляйсан
Клиент, г. Уфа
спасибо!