Работала не официальна, теперь уволилась не хотят платить зарплату

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

Здравствйте! Вы можете обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд. А начните с обращения к юристу (не через сайт), что бы он провел анализ имеющихся доказательств.