Для оформления ВНЖ нужно открыть просто счет и положить необходимую сумму на ннгл, или же надо открывать вклад?

Для оформления ВНЖ нужно открыть просто счет и положить необходимую сумму на ннгл, или же надо открывать вклад??

, Фаина Султанова, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Фаина

Вам для оформления вида на жительство России, необходимо просто открыть расчетный счёт в бане, в целях подтверждения платежеспособности.

Взять справку о наличии счёта и движения по нему, это будет достаточно для МВД по миграции.

Удачи вам всего хорошего