Здравствуйте мне надо получить справку от психиатра что несостою на учёте

, Дмитрий, г. Москва
Маргарита Корешева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Дмитрий! Для получения такой справки Вам нужно обратиться в психоневрологический диспансер по месту Вашего проживания. Данная услуга платная, порядок её получения узнавайте в регисиратуре диспансера. Обычно справка выдаётся в день обращения — оплатили, регистратор проводит проверку в базе данных, и выдаёт справку. Понадобится паспорт.