Если у меня Мама получила первую группу инвалидности, буквально два месяца назад.Работаю я с 12 августа 2021 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на основании 8 пункта,подпункта "б" целевого договора, могу ли я расторгнуть договор с ОАО "РЖД"?

Если у меня Мама получила первую группу инвалидности, буквально два месяца назад.Работаю я с 12 августа 2021 года.

  • Screenshot_20220725_133818
    .jpg
  • Screenshot_20220725_103223_cn.wps.moffice_eng
    .jpg
, Анна, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

 Вам следует в письменной форме уведомить заказчика о расторжении договора с приложением подтверждающих документов со ссылкой на указанный вами пункт договора. Договор о целевом обучении расторгается, его стороны освобождаются от ответственности за невыполнение обязательств по данному договору. Основания освобождения сторон договора о целевом обучении от выплаты штрафа  содержатся в п. 61 Положения от 13.10.2020 г. N 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

Анна
Клиент, г. Иркутск
Т.е теоретический, уволиться я могу на основании этого пункта? И не быть должнойКак правильно все оформить, есть ли у вас возможность подсказать?
Анна
Клиент, г. Иркутск
Скажите пожалуйста. Можно ли с вами связаться? Т.к с одного города