Какие права будет иметь на дом родная сестра мужа?

мы с мужем и двумя несовершеннолетним детьми живем в доме его матери. Дом наполовину достался матери по наследству, наполовину по завещанию. Какие права будет иметь на дом родная сестра мужа? Учитывая , что дом на протяжении 10 лет облагораживался за наш счет

, Евгения Титаренко, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети умершего, то есть наследовать В РАВНЫХ долях будут ваш муж и его сестра.