Сосед работает в смене по ночам сутки через двое, когда он выходной целый день на участке включает музыку

Сосед работает в смене по ночам сутки через двое , когда он выходной целый день на участке включает музыку даже если его нет на улице причём даже если его нет на улице просьбы игнорирует мол имею право , акаже другие ему на всех наплевать

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут