Здравствуйте я работаю на вахте 3 месяца уже прошло срок вахты как договорились а договор у нас нету обещали не дали недавно сказали директор умер теперь кто оплатить и как взять заработанные плату

, Айдос, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Айдос!

Вы можете написать претензию в адрес организации-работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.