Если не действовать, то через полгода можно просто всем невестке распоряжаться?

Добрый день! Умер сын, 25 лет. Осталась жена и 2 летняя дочь. Наследство машина и деньги. Я отказываюсь в пользу невестки. Они проживали в другом городе, ехать туда в нотариальную контору нет возможности. В моём городе у нотариуса отказ от наследства платный. Если не действовать, то через полгода можно просто всем невестке распоряжаться?

, Лидия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут