После того, как бампер был поставлен на машину, оказалось, что цвет не тот, никто не сказал, что бампер был окрашен, и по периметру пошли сколы

Здравствуйте. Мной был приобретён бампер на машину на сумму 20.000рублей, 12 июля 2022года . Оплата производилась наличным расчётом , никакого чека не было выдано. После того, как бампер был поставлен на машину, оказалось, что цвет не тот, никто не сказал , что бампер был окрашен, и по периметру пошли сколы. Организация ответила, что ничем помочь не можем, и если хотите, обращайтесь в суд.

, Юлия, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

В Вашем вопросе необходимы уточнения, а именно:

— почему менялся бампер;

— было ли это ДТП или в следствии естественного износа бампера;

— как выяснилось, что бампер был окрашен;

— если не был выдан чек, то есть какие-либо контактные данные продавца (работника) организации;

— чем Вы можете подтвердить, что бампер покупался именно в организации, а не у физического лица.

Только после уточнения данных вопросов, Вам может быть оказана, квалифицированная юридическая помощь, либо мной либо моими коллегами по данному сайту.

За более подробной консультацией, Вы можете обратиться ко мне в чат, оказываемой по правилам сайта на платной основе.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд