Документация для тендера

Добрый день!

1. Для участия в тендере нужно сделать

"Декларацию о наличии соответствующих трудовых ресурсах, необходимых для выполнения государственного контракта" и "Декларацию о наличии в собственности, аренде (лизинге) технологического оборудования, необходимого для производства (поставки) продукции, являющейся предметом аукциона." Есть ли какие-то официальные утвержденные формы данных документов? Как сделать данные документы?

2. приложить копии документов, подтверждающие наличие производственных мощностей. Что это? Выписка из ЕГРИП может быть таким документом?

3. Помогите понять что имеется в виду в следующем пункте:

"1) согласие участника размещения заказа на поставку товара в случае, если участник размещения заказа предлагает для поставки товар, указание на товарный знак которого содержится в документации об открытом аукционе в электронной форме, или указание на товарный знак (его словесное обозначение) предлагаемого для поставки товара и конкретные показатели этого товара, соответствующие значениям эквивалентности, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, если участник размещения заказа предлагает для поставки товар, который является эквивалентным товару, указанному в документации об открытом аукционе в электронной форме, при условии содержания в документации об открытом аукционе в электронной форме указания на товарный знак, а также требования о необходимости указания в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме на товарный знак;"

Благодарю за ответ.

С увадением, Елизавета

bfvo@bk.ru

, Елизавета Герасимова, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Елизавета!

Если хотите получить подробный а главное  правильный ответ на свой вопрос сбросьте ссылку на извещение об аукционе размещенное на официальном сайте.