Могу я получить заново свидетельство или копию

17 лет назад получил получил свидетельство о наследовании.оно затерялось всвязис переездом. Возникла ситуация когда оно потребовалось. Могу я получить заново свидетельство или копию.

, Сергей, г. Самара
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Сергей

Дубликат свидетельства о праве на наследство можете запросить у нотариуса, выдававшего свидетельство. Отказать не должны.