Я отработала 2с половиной месяца, первую зарплату я получила в полном размере, во вторую мне дали только голый оклад при этом лишив меня всех надбавок к откладу, в размере 22000 рублей

Здравствуйте, Работаю на заправке " Газпромнефть " Оператором.Не официально , при подаче документов , заполняла анкету с личными данными для проверки через службу безопасности, туда же прилагалась ксерокопия паспорта и фотография 3*4. От стажировалась 10 рабочих смен, после чего меня оповестили о том что меня приравнивают оператором . Я отработала 2с половиной месяца, первую зарплату я получила в полном размере, во вторую мне дали только голый оклад при этом лишив меня всех надбавок к откладу,в размере 22000 рублей. После чего я отработал 20 колендаоных дней и хочу уволится , мне говорят если я не отработаю до конца месяца зарплату не получу... С документами подтверждающими моë официально трудоустройство меня не ознакомили не разу. Трудовая книжка находится на руках . . Зарплату получала наличными на руки подписываясь в ведомости. За увоз топлива клиента отдавала со своих денег, а также при проведение ревизии недостача делилась на весь колектив.

, Екатерина, г. Новосибирск
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Напишите заявление в прокуратуру и укажите все это. Это грубые нарушения трудового законодательства со стороны организации. Изложите все обстоятельства произошедшего. Заявление можно написать в электронной форме — по средствам регистрации в егиас.