Бывший муж не подписывает договор соцнайма в новой квартире, дом уже снесли, меня теперь хотят выселить из квартиры, он главный квартиросьемщик, но не проживает уже больше 12 лет

Бывший муж не подписывает договор соцнайма в новой квартире, дом уже снесли,меня теперь хотят выселить из квартиры,он главный квартиросьемщик ,но не проживает уже больше 12 лет

, Анегина, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо его было выписать в судебном порядке раз он длительное время не живет им не платит ЖКУ.  Ст. 83 ЖК РФ.

А теперь значит ставьте вопрос о заключении договора соцнайма через суд.

Анегина
Клиент, г. Владивосток
Мы как пострадавшие от наводнения реки Лена, я подавала в суд мне отказали, так как у него нет жилья и мы пострадавшие от наводнения

В чем отказали вам?