Брат и сестра продали квартиру в 2022 году, за небольшую сумму, т.к большую часть погосили долг Но всего месяц назад с меня начали вычитать долги за эту квартиру 2017- 2019год

Здравствуйте, я, мой брат и сестра были прописаны в квартире, накопились долги по коммунальным услугам. Я не проживал а в квартире и выписалась в 2019году. Брат и сестра продали квартиру в 2022 году, за небольшую сумму, т.к большую часть погосили долг

Но всего месяц назад с меня начали вычитать долги за эту квартиру 2017- 2019год

, Юлия, г. Фурманов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Возможно, что был вынесен судебный приказ.

Его следует отменить, направив возражения.

В дальнейшем при исковом производстве уменьшать исковые требования в связи частичным пропуском исковой давности, а именно за период с 2017 года по 2019 года (по 2019 году очень важна конкретная дата).

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь.

Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте! Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, то его необходимо отменить. Если вам нужна помощь в написании заявления об отмене судебного приказа, обращайтесь