Или необходимо регистрировать дополнительный код?

ООО на УСН занимается производством окон, дверей ПВХ, ОКВЭД 22.23. Имеем ли мы право производить монтаж окон и оказывать услуги по ремонту окон (замена стеклопакетов, ремонт фурнитуры и т.д.) по данному ОКВЭДу? Или необходимо регистрировать дополнительный код?

, Екатерина, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Имеем ли мы право производить монтаж окон и оказывать услуги по ремонту окон (замена стеклопакетов, ремонт фурнитуры и т.д.) по данному ОКВЭДу

 Екатерина, добрый день! ОКВЭДы, в отличие например от лицензирования деятельности, носят больше информационный характер (в том числе применяются, например при рассмотрении вопроса   о предоставлении льгот, субсидий и т.д. как это было при ковидных ограничениях), отсутствие того или иного кода не препятствует заниматься какой-то деятельностью.