Мне 18 лет, я абитуриент и в данный момент времени получаю стипендию, назначенную мне городским комитетом образования за особые успехи в учении в размере 2000 рублей

Здравствуйте! Мне 18 лет, я абитуриент и в данный момент времени получаю стипендию, назначенную мне городским комитетом образования за особые успехи в учении в размере 2000 рублей. Сейчас я хочу устроиться на работу, и организация зарегистрирует меня как самозанятого (работа: наставничество в онлайн-школе). Вопрос: мешает ли моя стипендия трудоустройству и пропадёт ли она, если я всё-таки решу пойти работать?

, Матвей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут