Кредитор начал с меня деньги тянуть но на одну процедуру то на другую то на третья, в общей сумме я отдала

Здравствуйте. Я хотела взять кредит. Обратила кредитору(он работал с банком). Кредитор начал с меня деньги тянуть но на одну процедуру то на другую то на третья, в общей сумме я отдала почти 10 000тысяч(а кредита не получила) я отказала от кредита иза этого, на что кредитор начал мне угрожать что на меня в суд подадут что у меня будут счета арестова. Это все законна?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники, никакой кредит Вы не получите. Деньги больше не давайте