Перепланировка общей площади многоквартирного дома

Здравствуйте!

Председатель совета многоквартирного дома без решения общего собрания и без ведома большей части собственников перегородила дверью общий для трёх подъездов коридор первого этажа. В какие инстанции можно обратиться с жалобой?

С уважением, Ирина.

, Ирина, г. Ставрополь
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ирина, самый эффективный способ, как мне представляется, обратиться в Органы государственного пожарного надзора.