Должны ли мы повторно оплачивать доставку товара, если нашей вины в этом нет

Добрый день, заказали товар с доставкой , оплатили ,при получении обнаружили что комплект не полный ,связались с продавцом ,который пояснил ,что на складе ошиблись и не все собрали, завтра вышлют остальное. Должны ли мы повторно оплачивать доставку товара, если нашей вины в этом нет.

, Ольга Трунова, г. Белореченск
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

нет, вы оплачивать не должны, так как вашей вины тут нет.

Закон о защите прав потребителя на вашей стороне