Какое следует накозание за отказ в участии на спецоперации в Украине?

Какое следует накозание за отказ в участии на спецоперации в Украине? Учавствовать я начал с 24 февраля ,против своей воли , заполнял я только один документ это командировочный лист больше не чего на заполнение не дали.

, Эдуард, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Вы срочник или контрактник?

Эдуард
Клиент, г. Москва
Военнослужающий контракьной службы
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.