Здравствуйте, ехал по переулку на грузовой машине ( газель)и случайно сбил рекламную вывеску, она висела и выпералась сторону дороги, хозяева просят восстановить, что делать?

Здравствуйте , ехал по переулку на грузовой машине ( газель)и случайно сбил рекламную вывеску , она висела и выпералась сторону дороги , хозяева просят восстановить , что делать ? Спасибо !

, Мурад, г. Москва
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

После случившегося вам необходимо вызвать полицию, так как было дорожно-транспортное происшествие. Полиция проводит проверку. Если окажется в ходе проверки, что вы ответственны за сбитие рекламной вывески, то в будущем вам придется возместить ущерб.

Если окажется, что вывеска была установлена не по правилам, то с вас спроса нет.