Здравствуйте, вопрос такой брал автокредит в айманибанк в 2013 году плотил исправно но после у банка забрали

Здравствуйте, вопрос такой брал автокредит в айманибанк в 2013 году плотил исправно но после у банка забрали лицензию платить не знали куда связаться с банком не могли по истечению 6 лет прошло оповещение о задолженности что делать?

, Александр, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте судебный приказ на руки  и пишите заявление на его отмену в тот же суд который приказ вынес. Ст. 128, 129 ГПК РФ.