Добрый вечер, хотелось бы узнать, вот допустим волонтеры не из зарегистрированной какой-то организации

Добрый вечер, хотелось бы узнать, вот допустим волонтеры не из зарегистрированной какой-то организации предлагают людям в центре города СПБ браслетики/ручки взамен на любую сумму, которая потом пойдет в приют, это является уличной торговлей, разрешено ли такое, не будет ли проблем с полицией?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут