Здравствуйте, что делать когда на тебя написали встречное заявление?

, Екатерина, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Если Вы желаете получить подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.