Тоже попала на мошеннический сайт tvill

Тоже попала на мошеннический сайт tvill. Думаю, деньги за бронь не вернуться. Нужна досудебная претензия.

, Наталья, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Претензия должна содержать сведения о реквизитах договора, описание фактических обстоятельств и ясно сформулированное требование, например, о возврате денежных средств.

Претензия направляется брокеру по почте заказным письмом.

Это может быть специальный почтовый адрес для направления претензий, увеличенный срок рассмотрения претензии и т.д.

Наталья
Клиент, г. Самара
Всё это происходит через сайт, какие реквизиты договора? Формулировка и так предельно чёткая-возврат ДС. И фактические обстоятельства-отмена бронирования. Соответственно, должен быть произведён возврат ДС, а не купонов и tvill-рублей.
Наталья
Клиент, г. Самара
А почтовый адрес у них есть.
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Напишите подробнее ситуацию, что и когда происходило с привязкой по датам. Пришлите платёжные документы или переводы денежных средств, куда и кому переводили. Если это мошенники то необходимо одновременно подавать и претензию и заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Далее уже решать вопрос о возврате средств в судебном порядке.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Самара
Добрый вечер! Спасибо, я так и сделаю сразу, как прибуду на место. Пока в дороге.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.