Если получим эти деньги, не будет ли это автоматом считаться, что мы пошли на мировую?

Исковое заявление о возмещении УК материального ущерба подано через ГАС Поавосудие. Судебное заседание назначено на август. Управляющая компания выслала уведомление о необходимости получения в почтовом отделении перевода (якобы компенсация расходов и морального ущерба), без вынесения судом решения. Как нам поступить в данной ситуции? Если получим эти деньги, не будет ли это автоматом считаться, что мы пошли на мировую? Т.к. в исковом заявлении истец просит не только компенсацию, но и проведение ремонтных работ управляющей компанией.

, Екатерина, г. Орехово-Зуево
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, помогу вам разобраться.