Здравствуйте, такая ситуация, нужны деньги закрыть кредитные карты и мфо и платить кому-то одному, банки

Здравствуйте ,такая ситуация,нужны деньги закрыть кредитные карты и мфо и платить кому-то одному, банки отказывают обратился за помощью к брокерам, нашёл в интернете предложили открыть ип бесплатно через тинькофф всё зарегистрирован, потом открыть счета в банках которые называли они открыл на этом всё закончилось телефоны не берут на смс вватц не отвечают хотя доступны в чём подвох и что делать не знаю если сможете поясните заранее спасибо

, Юрий, г. Смоленск
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Юрий.

В ситуации с открытием ИП, помощью брокеров не очень понятно, для чего это?

Что касательно задолженностей по кредитным картам, Вы можете провести процедуру рефинансирования Ваших долговых обязательств, что поможет Вам создать более комфортные условия выплат по данным обязательствам. В целом существует множество путей решения проблем с выплатой кредитных обязательств. Для нахождения наиболее благоприятного пути разрешения этой проблемы необходима тесная работа с юристом. Приглашаю Вас в чат для более конфиденциальной беседы и продуктивной консультации. С уважением, Александр.

Юрий
Клиент, г. Смоленск
Здравствуйте Александр по поводу рефинансирования это как подробней можно
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы дали доступ к счетам то через них отбеляют деньги. В скором времени Вам придут извещения из налоговой о неуплате налогов, а после сотрудники полиции.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Юрий
Клиент, г. Смоленск
Здравствуйте счета я открыл лично сам в банках, вы уже 3 кто не может ответить на мой вопрос а только и как ваши предшественники предлагаете свои услуги за деньги которых и так нет

нужны деньги закрыть кредитные карты и мфо и платить кому-то одному

Этого не сделать никак. Обязанности у банков реструктурировать долги граждан нет, также в России не практикуется реструктуризация банками долгов в МФО.

По поводу того как решить вопрос с долгами:

1. Банкротство

2. Можете не платить долги. Тогда сначала Вас покашмарят коллекторы, далее дела передадут в суд, суд выдаст взыскателям исполнительные документы которые в дальнейшем передадут приставам и приставы начнут по Вам работать. Работа будет состоять в том, что приставы будут удерживать по 50% с Вашей зарплаты, а также арестуют все ценное имущество в целяx продажи (единственное жилье не будут продавать). Также возможна опись имущества в квартире. Со временем долги таким образом погасите.