Здравствуйте, я служил на срочной службе и в июле 2021 года мне заплатили довольствие за 10 дней июня, если я уже дома заплатят ли мне за июнь этого года?

Здравствуйте , я служил на срочной службе и в июле 2021 года мне заплатили довольствие за 10 дней июня , если я уже дома заплатят ли мне за июнь этого года?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут